Ходунки. Винни. Kiddieland

Ходунки Kiddieland Винни
СВОБОДНО
1 нед. = 350 р. далее + 150 р./нед.
Ваш малыш начинает ходить и неуверенно держится на ногах? Ему нужна Ваша помощь или каталка — ходунок «Винни» от компании KIDDIELAND. Это устойчивый ходунок с удобной ручкой, держась за которую, кроха будет чувствовать себя уверенно и смело совершать свои первые шаги. Активная каталка — ходунок — прекрасный выбор!
Замечательная красочная каталка — ходунок стоит на четырех крепких и устойчивых колесах. Надежные фиксаторы предохраняют ее от скольжения, защищая маленького непоседу от падения и сползания. Благодаря этой надежной конструкции, малыш быстро научится ходить, избежит лишних падений, и всегда будет находиться в поле зрения мамы. Ручки каталки имеют удобный захват для ребенка.
Каталка — ходунок имеет игровую панель, которая развлечет малыша во время отдыха от такого сложного занятия – ходьбы. Ребенок с удовольствием будет вращать красочный ролик с Винни и крутить шарик с Тигрой, нажимать на разные цветные кнопки, чтобы выучить фигуры и услышать поощряющие звуки и мелодии с мигающими огоньками, кидать цветные шарики в окошко и наблюдать, как они скатываются вниз.
Размер каталки: 62 x 38 x 16 см