Развивающая игрушка. Свинка-копилка. Fisher-Price

Развивающая игрушка Свинка-копилка, Fisher Price
СВОБОДНО
1 нед. = 300 р. далее + 150 р./нед.
Хотите совместить веселую игру и обучение? Тогда эта музыкальная игрушка для вас! Очаровательная свинка-копилка изготовлена она известным производителем качественных игрушек Fisher-Price и предназначена для малышей от 10 месяцев и старше. Милая и занимательная игрушка сделана из прочного пластика в виде свиньи-копилки. Она имеет приятный розовый цвет и яркий красный пяточек, он же кнопка (при нажатии на него свинка издает звуки, чихает, хрюкает, смеется). В комплект к ней идут 10 разноцветных парных монет-фишек: 5 больших и 5 маленьких.
Ребра больших монет с резьбой, а у маленьких – гладкие. Они прекрасно разовьют тактильное восприятие малыша. На монетах изображены рельефные животные: впереди – мордочки, сзади – хвостики. Животных можно сортировать по парам – взрослое животное и детеныш. Свинка имеет 2 режима: музыкальный и режим обучения счету от 1 до 10. При забрасывании монет свинка считает до 10, после каждой заброшенной монетки звучит короткая мелодия, а хрюшка издает забавные звуки и смеется. Игрушка имеет регулировку звука. Боковая стенка копилки прозрачная (на ней изображены цифры от 1 до 10), процесс опускания монет легко отслеживается. После наполнения копилки можно открыть дверцу и достать все фишки-монеты. Открывание и закрывание также озвучены. Игрушка англоязычная.
Варианты игры: предложите малышу угадать животное по хвостику, выучите цвета, расскажите, какие звуки издает каждое животное, подберите пару. Играя с забавной свинкой-копилкой, ребенок научится счету и некоторым английским словам, выучит основные цвета, названия животных, разовьет мелкую моторику, усидчивость, логику, память и просто весело проведет время! А еще усвоит такое немаловажное понятие, как причинно-следственная связь. Помимо прочего, кроха получит большое удовольствие от веселой забавы. А как известно, все дети наилучшим образом запоминают ту информацию, которая была получена в процессе увлекательной и непринужденной игры!